Ihre Ansprechpartner unserer Abteilungen:

Harald Tönnes

Harald Tönnes

Bauleiter
0221/83907-31
h.toennes@debuz.de
Rainer Lauterbach

Rainer Lauterbach

0221/ 83907-23
r.lauterbach@debuz.de
Michael Wissler

Michael Wissler

0221/ 83907-22
m.wissler@debuz.de
Winfried Hirschochs

Winfried Hirschochs

0221/ 83907-65
Bernd Zähl

Bernd Zähl

Bauleiter
0221/ 83907-55
b.zaehl@debuz.de
Armin Below

Armin Below

Bauleiter
0221/ 83907-56
a.below@debuz.de
Markus Grewe

Markus Grewe

Bauleiter
0221/ 83907-57
m.grewe@debuz.de
Robin Klatt

Robin Klatt

Rechnungsstellung/ Bauleiter
0221/ 83907-60
r.klatt@debuz.de
Melanie Krämer

Melanie Krämer

Technische Zeichnerin
0221/ 83907-52
m.kraemer@debuz.de
Guido Böcker

Guido Böcker

Technischer Zeichner
0221/ 83907-53
g.boecker@debuz.de
Marco Rastatter

Marco Rastatter

Technischer Zeichner
0221/ 83907-51
m.rastatter@debuz.de
Robin Klatt

Robin Klatt

Schutzplankenmontagefachmann
0221/ 83907-60
r.klatt@debuz.de
Axel Krämer

Axel Krämer

Abteilungsleitung
0221/83907-62
a.kraemer@debuz.de
Christoph Kreutz

Christoph Kreutz

Bauleiter
0221/83907-64
c.kreutz@debuz.de
Thomas Böttge

Thomas Böttge

Bauleiter
0221-83907-37
t.boettge@debuz.de
Kerstin Huldt

Kerstin Huldt

Bauleiterin
0221-83907-36
k.huldt@debuz.de
Rebekka Winz

Rebekka Winz

Rechnungsstellung
0221-83907-35
r.winz@debuz.de
Harald Tönnes

Harald Tönnes

Bauleiter
0221/83907-31
h.toennes@debuz.de
Olaf Grünewald

Olaf Grünewald

0221/ 83907-91
o.gruenewald@debuz.de
Inga Herzog

Inga Herzog

Buchhaltung
0221/ 83907-14
i.herzog@debuz.de
Renate Kniwel

Renate Kniwel

Buchhaltung
0221/ 83907-12
r.kniwel@debuz.de
Marion Weinreich

Marion Weinreich

Personalwesen
0221/ 83907-40
m.weinreich@debuz.de
Sylvia Wolf

Sylvia Wolf

Einkauf
0221/ 83907-25
s.wolf@debuz.de

Anschrift – Zentrale

Adresse
Debuschewitz Verkehrstechnik GmbH & Co. KG
Stollwerckstraße 32
51149 Köln

Kontakt: Zentrale
Tel.: 0221 – 83 90 70
Fax: 0221 – 83 90 770
E-Mail: mail@debuz.de

Öffnungszeiten:
Mo-Do: 7:00-15:30
Fr: 7:00-14:30

Mitgliedschaften

DSGS Deutsche Studiengemeinschaft
für Straßenmarkierung e.V.
www.dsgs.de

FVAS Fachverband Verkehrssicherungen
an Arbeitsstellen auf Straßen e.V.
www.fvas.de

Ihre Anfrage: